ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ У МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА

Евгений Соламатин Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
КОГДА ВЫЛЕТИЛА ИГРА ОН ПИШЕТ: ВЫ ИСКЛЮЧЕНЫ СИСТЕМОЙ ЗАЩИТЫ, ПРОВЕРЬТЕ ЦЕЛОСТЬ ИГРЫ И КЛИЕНТА В ИГРОВОМ ЦЕНТРЕ. Помогите это убрать не могу нормально поиграть в игру
Голосование за лучший ответ
zech tech Знаток (451) 7 лет назад
Что за игра, откуда скачивал?
Евгений СоламатинЗнаток (255) 7 лет назад
ВАРФЕЙС
Евгений Соламатин Знаток (255) С КАБИНЕТА С ОФИЦАЛЬНОГО САЙТА ВАРФЕЙС
Евгений СоламатинЗнаток (255) 7 лет назад
ПРОБОВАЛ
Евгений Соламатин Знаток (255) НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛЕТАЕТ
Илюшка Суслин Мастер (1853) 7 лет назад
скорее всего используешь какие то читы или прочее стороннее програмное обеспечение. и игра полюбому варфэйс