Что такое память сидений на авто?

Искусственный интеллект

Сиденье по нажатию кнопки возвращается к запрограммированным регулировкам (1,2, )...
У некоторых - в памяти есть даже имена тех, на ком хозяин скрипел на природе...

Это когда ты отрегулировал сиденье под себя а жена под себя то когда она сядет и заведет машину ее ключем то сидение спинка или даже все отодвигается как она отрегулировала, такая же история и свами как с женой, такое актуально на иномароках!

В правильных машинах, когда водитель желает выйти из-за руля - сиденье само отодвигается, чтобы человеку было удобно вылезать из двери и ждет хозяина. Когда хозяин возвращается и снова садится за руль - сиденье автоматически встает так, как нужно.

Это касается сиденья водителя с электроприводами, и то не на всех, есть и без памяти

В жигулях такого нет