В чем различия игр Metro 2033---Metro 2033 Redux---Metro Redux Bundle---Metro: Last Light Redux?

В Steam имеется 4 игры (Metro 2033----Metro 2033 Redux----Metro Redux Bundle----Metro: Last Light Redux), но чем они различаются? Я знаю что какие-то из них новые, а какие-то старые... Если знаете, то расскажите где новые и старые издания. И где тут 1 часть 2 часть и т. д.

Metro 2033-это 1-я часть, Metro: Last Light-это 2-я. Redux-это ремастеры.

В Metro Redux Bundle ты берешь 2 дефолтные 2 первые части игры. Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux

Redux обновлённая версия игр. Bundle это все части игры.

редакс это переделка с графикой получше и ии

Бандл это 2 игры