Переведите текст песни GHOSTEMANE - Andromeda

гугл транслит

Я не \ 'т действительно хотите нет сорняков я не \' т действительно хотите нет друзей я не \ 'т действительно не нуждаются в кнут я не \' т действительно хотите нет конца я не \ 'т действительно хотите не сука, я не \' т на самом деле не хотят вершины я не \ 'т на самом деле не хочу никакой надежды я не \' т действительно не хотят мотыгу я не \ 'т действительно хотите нет жизни я не \' т даже действительно хочу умереть Я не \ 'т действительно хочу сделать дерьмо сука мир получил меня вниз, и я хочу просто бросить я не \ 'т хочу не играть не показывает Я не \' т хочу не сделать ни одежды я не \ 'т хочу не писать вам стихи я не \' т хочу говорить больше не отделят конечности от мой торс и сжечь то, что осталось выкрикивает, чтобы Coheed я не был бы жив, если бы я дал в одном из времен, что я хотел быть 6 футов глубоко под всеми нашими ногами я \ 'ве махнули на отказ от я нашел причину чтобы быть в надежде, вы будете боготворить меня я \ тошнит письма я предпочел бы быть в Андромеде, что так оно и будет занять миллиард лет для вас, чтобы найти меня свечной воск ожоги на спине в форме пентакль

Мне реально не нужна трава
Мне реально не нужны друзья
Мне действительно не нужен хлыст (че лол)
Мне реально не нужен конец

Я реально не хочу суку
Я реально не хочу быть в топе
Мне реально не нужна надежда
Мне реально не нужна шлюха
Я реально не хочу жить
Я реально даже не хочу умирать
Я реально не хочу делать дерьмо, сука
Мир тянет меня вниз и я просто хочу уйти
Я не хочу играть на шоу
Я не хочу делать мерч
Я не хочу писать для вас текст (гострайтить тип)
Я не хочу больше разговаривать

Мне реально не нужна трава
Мне реально не нужны друзья
Мне реально не нужен конец

"Мир-это школа, никто не хочет оставаться в школе навсегда"

А знали ли Вы, что фраза из этого трека «Этот мир - школа, никто не ожидает, что он останется в школе навсегда» - Это цитата философа Мэнли П. Холла.

В одной из работ Мэнли «Утраченные ключи масонства» он объясняет ту же идею: «Мир - это школа. Мы здесь, чтобы учиться, и наше присутствие здесь доказывает нашу необходимость обучения. Каждое живое существо борется за то, чтобы разорвать завязывающие узы ограничения ».

Подробнее:
http://music-one.ru/news/ghostemane_andromeda_perevod/2019-04-06-720

(Хук) х2
I don't really want no weed (Hell yeah)
Мне не нужна никакая травка (чёрт возьми, да),
I don't really want no friends (Hell yeah)
Мне не нужны никакие друзья (чёрт возьми, да),
I don't really need no whip (Hell yeah)
Мне не нужна никакая тачка (чёрт возьми, да),
I don't really want no ends (Hell yeah)
Мне не нужны никакие деньги (чёрт возьми, да).

[Verse 1]
(Куплет 1)
I don't really want no bitch (Hell yeah)
Я не хочу никаких сучек (чёрт возьми, да),
I don't really want no top (Hell yeah)
Я не хочу быть в топе чартов (чёрт возьми, да),
I don't really want no hope (Paah)
Мне не нужна никакая надежда (У-уф),
I don't really want no hoe (Hell yeah)
Мне не нужна никакая шлюха (чёрт возьми, да),
I don't really want no life (Hell yeah)
Мне не нужна никакая жизнь (чёрт возьми, да).
I don't even really wanna die (Hell yeah)
Я даже не хочу умирать (чёрт возьми, да),
I don't really wanna do shit, bitch
Сучка, на самом деле я хочу ни хрена не делать,
World got me down and I wanna just quit (Hell yeah)
Мир разочаровал меня, и я просто хочу уйти (чёрт возьми, да).
I don't wanna play no shows (Hell yeah)
Я не хочу устраивать концерты (чёрт возьми, да),
I don't wanna make no clothes (Hell yeah)
Я не хочу выпускать одежду (чёрт возьми, да),
I don't wanna write you a verse (Bitch, yeah)
Я не хочу писать вам куплеты (сучка, да),
I don't wanna talk no more
Больше я не хочу разговаривать.

[Hook] x2
(Хук) х2
I don't really want no weed (Hell yeah)
I don't really need no whip (Hell yeah)
I don't really want no ends (Hell yeah)

[Bridge]
(Бридж)
This world is a school
Этот мир - школа.
No one expects to stay in school forever
Никто не намеревается оставаться в школе навсегда.

[Verse 2]
(Куплет 2)
Sever the limbs off my torso and burn what remains
Оторви конечности от моего туловища и сожги то, что останется.
Shouts out to Coheed
Благодарности группе «Coheed and Cambria».
I would not be alive if I gave in to one of the times that I wanted to be 6 feet deep beneath all of our feet
Я не был бы жив, если бы уступил желанию оказаться в могиле на глубине 6 футов под землёй,
I've given up on giving up I found a reason to be in hopes you will deify me
И виною тому стало то, что я нашёл обнадёживающую причину в том, что вы будете меня обожествлять.
I'm sick of writing I would rather be in Andromeda that way it would take a billion years for you to find me
Мне надоело писать тексты, как бы я хотел оказаться в созвездии Андромеды, вам бы потребовался миллиард лет, чтобы найти меня.

[Outro]
(Аутро)
Candle wax burns on her back in the shape of a pentacle (shape of a pentacle)
Свеча выжигает на её спине своим воском пентакль (пентакль).
Теги: Зарубежный Рэп
Читать на сайте: https://text-lyrics.ru/g/ghostemane/9850-ghostemane-andromeda-perevod-pesni.html