Как напечатать этот сраный документ?

Михаил Самойлов Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
У меня принтер Samsung, на ноутбук установлены соответствующие программы от одноименной фирмы. Но 2 дня не могу напечатать документ, просто из-за за того, что типо "была запущена другая копия Easy Eco driver. Сначала закройте другую копию". А как это сделать? Мне нужно, чтобы этот драйвер открылся и я поставил параметры для печати перед самой печатью. Все перерыл, не нашел. Помогите, прошу вас!
Голосование за лучший ответ
Vitagor Мыслитель (8952) 7 лет назад
1. Ищи копию в памяти через диспетчер задач и удали
2. Не знаешь как, тогда проще удали и поставь вновь драйвер принтера. Будет быстрее.
Андрей Филиппов Мыслитель (8376) 7 лет назад
Вот такое окно первый раз вижу... Я что - то пропустил ((((
Leri Просветленный (24641) 7 лет назад
торопиться то не надо, тыкать по десять раз на одно и тоже, в итоге запускается несколько одних и тех же приложений и происходит конфликт в программном обепечении
rafail Просветленный (45365) 7 лет назад
ОС глюкнула Нарушено очередность печати документа Перезагрузите систему, отключите принтер от сети, после загрузки рабочего стола и после включение принтера снова попробуйте сделать копию ..
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 7 лет назад
люблю такие вопросы и задающих их! "мне надо сделать через жоопу. у меня не получается. помогите мне сделать через жоопу. срочно!"