Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скоро ли в моей жизни появится половинка надолго когда я буду не одна в этой жизни?

Иринка Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Просветленный (38770) 7 лет назад
я тут с чего начнём развращаться милая ?))))
ИринкаУченик (169) 7 лет назад
не смешно
Виктория Просветленный (38770) нет смешно а знаешь почему ты одна до сих пор? скажи мне что это означает на долго? ты спала в не брака, ты встречалась ради секса? как ты можешь желать половинки на всегда когда ты не берегла себя, не учто ты до того себя любишьчто являясь давалкой )считаешь себя достойной порядочного (на всегда) ?)))
Миха Белый Гуру (3746) 7 лет назад
Вопрос из разряда: "Какое у меня призвание, подскажите?" или "Через сколько лет я займусь спортом что бы похудеть?". Это все зависит ТОЛЬКО от вас и окружения. Мы вам не скажем. Наверное если вы будете искать себе партнера, то он у вас появится быстрее. Удачи)