В Скайриме 11 года очень яркий снег при солнечной погоде. При чем все остальное нормально. ENB и моды все удалил...

L Gr Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
В Скайриме 11 года очень яркий снег при солнечной погоде. При чем все остальное нормально. ENB и моды все удалил, почистил сохранения и переустановил игру. В стиме облако отключил, оставшиеся файлы, которые не удалил стим, убрал вручную. Установил (легендарное издание у меня), поставил свои настройки игры после автоматического выставления, на всякий проверил файлы, кроме офф. доп. ничего не стоит. Закинул обратно свое сохранение, пошел по зимним локациям (от Глотки мира до Виндхельма) и снег все равно остался очень ярким. Может кто знает, что делеть? Все способы из интернета не помогли. Может можно в ини файлах настроить яркость или еще что-то сделать? С новым сохранением тоже самое! Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
GEFS Оракул (67678) 8 лет назад
настройки отрегулируй, а еще лучше скачай нормальный конфиг
L GrУченик (118) 8 лет назад
Какие и где? В лаунчере все переставлял, не помогло.
GEFS Оракул (67678) вна пк в папке документы