Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рисую я значит фломастерами в тетради. Переворачиваю страницу... И... Там все просвечивается.

кристина лис Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Как сделать так чтобы фломастер не просвечивался через страницу.
Дополнен 7 лет назад
Или какие фломастеры лучше покупать?
Голосование за лучший ответ
Scugga Оракул (67524) 7 лет назад
Рисовать на плотной бумаге.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 7 лет назад
Фломастеры "Koh-I-Noor Hardtmuth" (чешский производитель) не просвечиваются на другой стороне бумаги, легко отстирываются с одежды, легко оттираются со стола. У них очень тонкий наконечник, что позволяет прорисовывать довольно мелкие детали. Если надо подписать открытку можно писать как тонко, так и, повернув немного под другим углом наконечник, довольно толстым слоем.