Купила машину, есть сигнализация а пульта нет. Как мне теперь подобрать пульт?
Заказать пульт под Вашу сигнализацию. Это можно сделать в любой продвинутой СТО Вашего города у автоэлектриков, или они подскажут - где именно заказать. НО! А где оригинальный пульт?... Он может быть в руках мошенников. Поэтому, настоятельно рекомендую купить новую сигнализацию и установить, предварительно демонтировав старую.
женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит в кредит коробочку на колесиках и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Купи в интернете, а запрограммирует любой спец по сигнализации.
Выкинь сигнализацию .и пользуйся ключом надёжней в разы ,
посмотреть название на самом блоке сигналки
только скорее всего она уже не работает раз пульт не дали