Что произойдёт с ногами, если на них надеть резиновые сапоги пожизненно?

В мире хватает всяких орудий для смертельных пыток, но пока никто не догадался до того, что можно парить ноги в резиновых сапогах до полного их уничтожения. Вопрос заключается в итоге эксперимента.
Я никак не предлагаю заниматься экзекуцией, просто интересно, что будет с ногами?

Сгниют. А тебе зачем?

Удаленный ответ Ответ удалён

Я всяко за 7 лет тут павидал но зачем такое гавно в лидеры кидать

чтоб не лишиться сразу двух конечностей, предлагаю обойтись меньшими потерями-надень презик на член и не снимай!

и как раз виден будет ход эксперимента ...

Ноги запреют.