можно ли обновить ios до 9.3.3, но не до 10 ?? просто на 10 джейлбрейка нету

Неуловимый джо Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Budovoi Знаток (325) 7 лет назад
Скачай файл прошивки, телефон введи в режим обновления, когда будет кнопка обновить нажми шифт и выбери файл ( только если повышаешь версию прошивки, откат не получится)
Неуловимый джоЗнаток (409) 7 лет назад
у меня не че не удалиться? и потом есть видео или инструкция как это делать правильно а то не нашел
не прошьёшь - сверху совет чела не в теме вообще можно шить только на 10 всё удалится, если через комп по его способу ставить