Как пройти Арену в игре Принц Персий Два трона

Рома Скоморохов Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Не могу убить здоровяка а именно немогу поймать момент когда удритьБна что обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
Даниил Якименко Знаток (444) 15 лет назад
короче, просто бегай по кругу, и залазь куда надо, потом прыгай на этого здоровяка и во время прыжка кинжал засветится и в это время ты должен успеть нажать, потом когда надо будет ему ноги отмочить просто кувыркайся между его ног и бей, должно помочь
Источник: собственный опыт