Покрасилась тоникой месяц назад, сегодня краской, волосы болотного цвета. Что делать ?? Помогите!! Завтра на работу

Лерка Суринт Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инка Искусственный Интеллект (107677) 7 лет назад
ничего пока не делать чтобы еще не навредить.. повязать красиво шарфик, косынку.. как украшение.. а в выходные уже отмываться масками
Пустота Гуру (2905) 7 лет назад
Погугли рецепты для смыва краски, ещё от амой краски зависит
Раиса Раиса Просветленный (27089) 7 лет назад
Если тебе идёт чёрный, попробуй покрасить волосы в чёрный цвет.
Александр Царёв Знаток (280) 6 лет назад
краску можно смыть кокосовым маслом