Доброй всем ночи, не подскажите ли интересное сёдзе аниме? Срочно!

МисАда Ученик (219), закрыт 7 лет назад
Желательно что-то с вампирами с ёкаями и тому подобное главное СЁДЗЕ (романтика) Смотрела, Инуяша, ли и я секретная служба, Очень приятно познакомиться бог, и всё таки мир прекрасен, рыцарь вампир, дьявольски возлюбленые! Прошу помогите посмотреть интересное аниме!
Лучший ответ
Элеонора Анчугова Ученик (142) 7 лет назад
МисАда. ТРЕБУЮТСЯ НАБОРЩИКИ ТЕКСТА!!! 264070 ЗАРПЛАТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 264070 http://cort.as/ndaa
Остальные ответы
MRS_Vbz Профи (902) 7 лет назад
не как не могу вспомнить такое аниме с романтикой, но есть очень классное аниме называется "последний серафим" действительно классное аниме только вот романтики там практически нет, но серьёзно посмотри хотябы первую серию тебя затянет, а кстати вот кратенько сюжет : Однажды на Земле появился таинственный вирус. Каждый человек, заразившийся им, умирал, если был старше 13 лет. В то же время в мир пришли вампиры, до сих пор скрывавшиеся во тьме, и все человечество пало перед ними. В центре повествования Юитиро Хякуя — мальчик, оставшийся сиротой. С ним и другими детьми из приюта вампиры обращаются не лучше, чем с домашним скотом. Но даже в плену, даже будучи абсолютно беспомощным, Юичиро не теряет надежды. У него есть заветная мечта, являющаяся целью всей его жизни. А состоит она в том, чтобы убивать вампиров и в конце концов истребить их всех!
Сасная Лалка Ученик (167) 7 лет назад
Жанры разные, но во всех есть седзе
Спец-класс "А"
Поющий принц (выходит 4 сезон)
Следствие вела группа сыщиков "KZ"
Карнавал
Корзинка фруктов
Амнезия
Сказание о демонах сакуры
Конфликт братьев
Танец с демонами
Красноволосая принцесса Белоснежка
Монстр за соседней партой
Цветущая юнность
Тайна семьи аркана
Легенда о белоснежке притиа
Рассвет Йоны
Трогательный комплекс
Сейлор Мун
Клуб свиданий старшей школы оран
Рыцарь вампир
Не сдавайся
Багровые осколки
Граф и фейри
Сакура собирательница карт
Синяя весна и механическая пушка
Видение эскафлона
Революция пузырьков
Храни меня леденец
Школа элис
Дневник богини Нюйвы
Риннэ: меж двух миров
Сахарная руна
Повесть о стране цветных облаков
Токийские кошечки
Золотая струна
Всадники скареда зехс
Кинетограф
Я требую яоя (да, это седзе хдд)