Информационные технологии

Не могу установить игру скачанную через торрент уже нервы на взводе

Кто может через тайм вивер всю эту херню с виртуальными дисками сделать и установить второй диск???? игра sims 2. Надеюсь на помощь, потому что следовал миллионам инструкций и все равно всё херня полная. напишите в личку буду очень благодарен, если у Вас получится

Проще всего установить "Daemon Tools Lite", перезагрузить комп, у тебя появится виртуальный дисковод CD-ROM.
Потом кликаешь дважды по первому образу диска, он установится в этот виртуальный CD-ROM, Открываешь "проводник", кликаешь на диск с игрой и устанавливаешь игру как с обычного диска/ Когда запросит второй диск, кликаешь дважды на второй образ, он автоматически смонтируется в этот виртуальный привод, и продолжай установку.
Если что не понятно, разъясню в комментариях к ответу.

Так она старая на сколько помню, еще вроде на 98 винде была. А может уже ХП в то время катировался не помню точно. Наверное система новая с игрой не совместима.

Я играл в Симс2 и в Симс3. По своему опыту скажу, что симс2 вообще ни о чем. Качай 3. И всякие дополнения. У меня были приключения