Как передавать звук по оптике? аудиокарта компьютера - оптоволоконный кабель 1500м - радиостанция аудио-оптика-аудио

Old Merlin Знаток (470), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
какое для этого нужно оборудование
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163134) 7 лет назад
ВОЛС это транспорт! До 40 км одномод держит на сотке... звук в цифре, в чем проблема?
WingLin Мастер (2267) 7 лет назад
Digital to Analog Audio Converter нужен, если на звуковухе нету выхода.
Old MerlinЗнаток (470) 7 лет назад
они все в одну сторону конвертируют, а нужно и из аудио в оптику и обратно
Почему в одну? Передатчик преобразует звук в оптический сигнал, а прёмник преобразует наоборот: из оптики в звук. http://www.brandcenter.ru/category/cac10711.htm
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
электро сигнал в световой, на опто кабель, с опто кабеля световой в элекро