Чем заняться на ночевке ??!
Чем можно заняться на ночевке!!! (с подругой) Типо игры макияж чужими руками, скотч на лицо и тд
Обычно когда я была на ночевке, то мы смешивали шампуни, красили друг-другу лицо краской, придумывали свои маски из продуктов и мазали их на морду, дрались подушками, играли в какую-нибудь игру на компе, рисовали и просто запасались жратвой, ибо без ночных посиделок не обойтись...
Ну, я даже не знаю, как можно не найти занятие на ночевке у подруги?)
Играть в города.
Поиграть в настольные игры или шарады, посмотреть аниме.