Голосование за лучший ответ
Васа
8 лет назад
Вопрос к вам.
Вы вообще что подписали? Где договор? Что в договоре указано?
Из твоего описалова похоже, что вы согласились содержать кадровое агентство деньгами и за неуплату вас будут штрафовать.
В договор глаза разуйте.
*Екатерина*Знаток (448)
8 лет назад
Так в самом договоре и написано. Оплатить услуги в течении 3 дней, в случае проссрочки уплаты выплачивается штраф в размере ...и пени...
странник
8 лет назад
пошли их подальше. голимый развод. если они работают с реальными работодателями то именно от них имеют свой процент. если с тебя берут ХОТЬ КОПЕЙКУ - однозначно пустышка.