Долбаный яндекс как его удалить?

Aone Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
с какой то прогой установались всякие уроды типа амиго яндекс мейл UC и т. д.
Все удалил, кроме сучьего яндекса, он у меня в хроме прописался, чистил куки, в настройках везде выставлено гугл по умолчанию, и все равно стартовая страница я яндекс, домашняя сука яндекс, поиск он же... я с самого утра сижу все вручную удаляю перенастраиваю а он все равно остался, нигде ниче не показывает что есть что то в компе яндексовское. Че делать? как хром вернуть? хочу гугл чтоб был
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (215547) 7 лет назад
наоборот не могу хром удалить это он прописался в яндек
AoneУченик (84) 7 лет назад
не уважаю яндекс, мне по душе хром, как его вернуть?!
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (215547) не знаю сижу на Янедекс
Маньяк с капустой Знаток (262) 7 лет назад
панель управления - программы - и каждую ненужную прогу делетишь
AoneУченик (84) 7 лет назад
нет ничего ненужного там, за сегодня уже раз 40 проверил
Маньяк с капустой Знаток (262) попробуй через ccleaner (бесплатная версия)
Моя Помощь Профи (960) 7 лет назад
Надо было перед тем как устанавливать какую-то прогу.. смотреть внизу.. там должны быть галочки.. типа устанавливать вместе с этой прогой и другие

Надо было снять галочки и тогда бы такого не было греха
AoneУченик (84) 7 лет назад
в том то и дело что все проверяю в последние годы, их просто небыло! я уже не первый на такое натыкаюсь...