как удалить яндекс?

Aone Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
с какой то прогой установались всякие уроды типа амиго яндекс мейл UC и т. д.
Все удалил, кроме сучьего яндекса, он у меня в хроме прописался, чистил куки, в настройках везде выставлено гугл по умолчанию, и все равно стартовая страница я яндекс, домашняя сука яндекс, поиск он же... я с самого утра сижу все вручную удаляю перенастраиваю а он все равно остался, нигде ниче не показывает что есть что то в компе яндексовское. Че делать? как хром вернуть? хочу гугл чтоб был
Голосование за лучший ответ
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
я поиск-мыло удалил этой прогой: - SpyHunter4
AoneУченик (84) 7 лет назад
попробую спс
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) пжлста!
Елизавета Елисеева Мастер (2261) 7 лет назад
Смотри внимательно что именно скачиваешь и снимай галки с тех программ, в которых не заинтересован.