Где находится это место на фото?

x-трям-x Знаток (358), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Яков Оракул (86612) 7 лет назад
Ронда. Испания. Источник: Был я там в январе.
Вот у меня только краски более натуральные
Остальные ответы
Elizabeth Lanford Знаток (308) 7 лет назад
Северная Африка или Южная Европа (как вариант Испания)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238867) 7 лет назад
Это бар из фильма ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА инфраструктурой оброс.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17829) 7 лет назад
Пуэнто-Нуэво – не простое инженерное сооружение. На вид он напоминает крепость, врезанную в скалы. Автор проекта, Хосе Мартин Альдеуэла, задумал вплести постройку в природный ландшафт, органично объединив её с архитектурой древнего города.

Новый мост (Puente Nuevo)
Ronda, España

http://ispaniagid.ru/puente-nuevo/
csyuniia Мудрец (16801) 7 лет назад
Иерусалим какой-то
N.S Высший разум (347322) 7 лет назад
Если ехать по дороге на автомобиле, то расстояние между Малага, Андалусия и Ронда
Этот испанский город находится с двух сторон огромного каньона, который пересекают всего лишь три моста. Римская и мавританская архитектура преобладают в композиции города.
/readmas.ru/mir/goroda-i-strany/7-prekrasnyx-gorodov-na-skalax.html
Источник: seyahatavcisi.com/yurt-disi-turlari/endulus
Ольга-Алёнушка Гуру (4809) 7 лет назад
Новый мост соединяет старый и новый город. Наряду с Ареной для боя быков он является символом города, ведь с него открывается лучший панорамный вид города.

Новый мост был построен в 1759-1793 году. Первоначально был разработан проект одноарочного моста длиной 35 метров. Но работы, продолжавшиеся в течение 8 месяцев, закончились неудачно - мост рухнул всего через 6 лет, в 1740 году, унеся жизни 50 человек. Новый мост решено было построить в 1759 году. Активное участие в строительстве принимал Хоcе Мартин де Альденьела. Мост соединяет старую и новую части города, отделенные друг от друга глубоким (до 100 метров) оврагом, на дне которого течет река Гвадалевин (río Guadalevín). Высота моста составляет 98 метров. Большие тесаные камни, которые использовали при строительстве, добывались в ущелье Тахо (garganta del Tajo). Новый мост - это трехпролетный арочный мост, причем внутренние помещения моста некоторое время использовались как тюрьма.