Какого человека называют чибис? Моему знакомому кто-то сказал чибис и я не понял
Дополнен
Это вроде жаргон такой? Кто знает?
Чибис, или пигалица - небольшая птица семейства ржанковых. Чибис величиной с галку или чуть поменьше. От других куликов он легко отличается своей чёрно-белой окраской и тупыми крыльями.
Чи́бис – шутливо или пренебрежительно - человек, поступающий глупо, необдуманно.
Л. А. Захарова, А. В. Шуваева
СЛОВАРЬ МОЛОДЁЖНОГО СЛЕНГА
(НА МАТЕРИАЛЕ ЛЕКСИКОНА СТУДЕНТОВ ТОМСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА)

Источник: (Vanellus vanellus)
красивая птичка -обычно когда стоит- ноги перекрещены как у серетарш записывающие указания шефа.
ЭТО СКТНХЕД ЗНАМЕНИТЫЙ
Это наподобии лоха или ботана
птичка с хохолком