муф эпсон l362 Компьютер не видит сканер а остальное все печатает. Пишет что не подключен что делать.

Люба Преснова Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
putnik Оракул (95942) 7 лет назад
Проверьте интефейсный кабель. У меня так было, только принтер не печатал, я заменил шнур и все заработало. Даже не пришлось переустанавливать драйвера. Это если у вас не вай-фай соединение с устройством.
Остальные ответы
Туловище Просветленный (21436) 7 лет назад
Установить драйвера на сканер. Они отдельно устанавливаются.
Юрий Ладога Просветленный (21014) 7 лет назад
служба загрузки изображений
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
полностью установи программное обеспечение и драйвера принтера и сканера