Как избавиться от малюсеньких мушек на кухне?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
kri100$$ Знаток (257) 7 лет назад
дихлофос в помощь))
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214968) 7 лет назад
Выкинуть всю картошку... Скорее всего это в ней завелись
Если есть крупа... Выставить зимой в мороз на балкон
AbdAllah Adamson Гуру (2545) 7 лет назад
Дрозофилы - любят дрожжи.. дрожжофилы
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 7 лет назад
Надо лишить их пищи. Они любят гниющие остатки, подпорченные овощи и т. д. Выносите мусор чаще и выкидывайте испортившееся сразу же, поддерживайте чистоту и будет Вам счастье без всякого дихлофоса.
Источник: Личный опыт
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419753) 7 лет назад
Перебрать продукты (овощи не в холодильнике, крупы) и найти где завелись
Катя Богатырева Мастер (1305) 7 лет назад
Выбросить испорченную еду..