Каким документом руководствовался проэктировщик?

Александр Иньков Знаток (334), закрыт 7 лет назад
на цехе высотой в 8 метров проектировщик написал наличие ограждения, ссылаясь на правила противопожарного режима. проект был утвержден в 2011г. правила вступили в силу в 2012г. Самого проекта на руках не имеем. в проекте, в архитектурном решении действительно отображено ограждение на цехе. В положительном заключении отображено, что ограждение должно быть.
Каким документом руководствовался проэктировщик?
Лучший ответ
Алан Мыслитель (5136) 7 лет назад
СНиП 21-01-97* Пожарная безопасность зданий и сооружений
Александр ИньковЗнаток (334) 7 лет назад
Что то я не нашёл не в одном пункте, что должно быть ограждение на крыше цеха с высотой в 8 метров
Алан Мыслитель (5136) Тогда ищи здесь: СНиП II-26-76. Кровли.