Ребят кто разбирается в телефонах? Особенно в рутировании. Прозьба, свяжитесь со мной. Помогите мне в кое чем !

saul.hernandes Знаток (396), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имеется телефон Asus Zenfon 5 kitkat 4.4.2, нужны рут права, посмотрел я в интернете разные обучающие видео как всё это делается, в итоге у меня ничего не получилось более того не открывается теперь не открывается BOOTLOADER(менюшка когда нажимаешь на кнопку выключение совместно с кнопкой громкой связи). Почему-то мне кажется что в телефоне сохранились некоторые ненужные файлы из за тех рут программ которые я скачивал для установки рута, и наверно поэтому бутлоадер не открывается. Пробовал Рут проги- Baidu root,kingoroot,supersu, в 1 клик еще их по другому называют. Ребят что посоветуете ?
Дополнен 7 лет назад
Как вернуть bootloader?
Eсть ли способ полной очистки телефона, кроме сброса настроек ?
И какой бы рут вы посоветуете ?
Дополнен 7 лет назад
И пожалуйста не обращайте внимание на ошибки, я просто пишу быстро и не обращаю внимание на них :)
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 7 лет назад
Пробуй приложение не kingoroot,а kingroot,вот отсюда... https://kingroot.net/
Не забудь в настройках телефона поставить галку "Загружать приложения из неизвестных источников".
Инструкция по установке... http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=672838&st=0#entry41676452
saul.hernandesЗнаток (396) 7 лет назад
я и Kingroot использовал, безрезультатно :(
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
не поможем. получение прав суперпользователя для тебя - зло. телефон убьешь.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213576) 7 лет назад
Это не совсем нужная вещь - рутирование.
Данила Дуновски Ученик (33) 7 лет назад
Я
saul.hernandesЗнаток (396) 7 лет назад
я дополнил вопрос, прочти пожалуйста)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253886) 7 лет назад
гугл в помошь
saul.hernandesЗнаток (396) 7 лет назад
чувак поверь я всё испробовал, ничего не получается