позади большого дома расспологался заглумоный буряном сад где тут словосочетание ?

Марина Снитко Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185339) 7 лет назад
Тут и слов-то не отыщешь, какие еще словосочетания.
Марина СниткоУченик (116) 7 лет назад
Если учесть, что я вообще, никаких вопросов не задавала, то да, слова отыскать сложно :((((
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185339) Понимаю: вопрос задался сам.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221734) 7 лет назад
Вижу только ошибки!
Марина СниткоУченик (116) 7 лет назад
Сама в шоке! Кто мог от моего имени написать такой дурацкий вопрос?!!!