Сколько повторителей в минуте майнкрафт
просто спрашиваю сколько и с какой задержкой нужно поставить повторителей чтобы была задержка в 1 реальную минуту?
Точно не помню.. Вроде три повторителя.. 4 этих.. ну.. крч на них по 4 раза нажать..
1 повторитель на полной стоящий 0,4 сек ну вот а самая первая штукенца на повторителе она на 0,2 сек
90 повторителей на максимальную задержку.
Повторитель подает сигнал на выход через строго определённый промежуток времени после получения сигнала на вход, это же касается и потери сигнала. Задержка регулируется нажатием ПКМ на повторителе и может принимать значения от 0,1 до 0,4 секунды (с шагом в 0,1 с). Более длинные задержки можно получить последовательной установкой нескольких повторителей (например, два повторителя на 0,4 и один на 0,2 в сумме дадут задержку в 1 секунду).
Т. е. умножаем 0.6 на 60 и получаем 1 минуту (1 минута = 36), далее делим на 0.4 (макс. задержка на повторителе) = 90 повторителей на макс. задержку = 1 минуте.
если два повторителя на максимальную задержку (2х 0.4 сек) и один на задержку в два клика (1х 0.2 сек) даёт задержку в 1 секунду то в 2 секунды надо 5 повторителей на максимальную задержку. 2 надо умножить на 30 чтобы получить задержку в 1 минуту значит 5 умножаем на 30 и получаем 150 ПОВТОРИТЕЛЕЙ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!! А НЕ 90 ПОВТОРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
в 1 минуте примерно 150 повторителей на максимальной задержке