сколько повторителей в минуте майнкрафт

Сергей Гущин Ученик (158), закрыт 6 лет назад
просто спрашиваю сколько и с какой задержкой нужно поставить повторителей чтобы была задержка в 1 реальную минуту?
Лучший ответ
мышь Знаток (453) 8 лет назад
Точно не помню.. Вроде три повторителя.. 4 этих.. ну.. крч на них по 4 раза нажать..
Сергей ГущинУченик (158) 8 лет назад
серьезно так мало? помоему это будет секунда полторы но не больше...
Сергей Гущин Ученик (158) а ну раз так то можно впринципе и самому догадаться... 3*60 спасибо всеравно за ответ
Leha sУченик (148) 2 года назад
почему это лучший ответ. мда
Остальные ответы
Данила Безруких Мастер (1270) 6 лет назад
1 повторитель на полной стоящий 0,4 сек ну вот а самая первая штукенца на повторителе она на 0,2 сек
Владислав ПоповУченик (100) 4 года назад
ТЫ ЛУЧШИЙ!
Да, ж Профи (785) 4 года назад
90 повторителей на максимальную задержку.

Повторитель подает сигнал на выход через строго определённый промежуток времени после получения сигнала на вход, это же касается и потери сигнала. Задержка регулируется нажатием ПКМ на повторителе и может принимать значения от 0,1 до 0,4 секунды (с шагом в 0,1 с). Более длинные задержки можно получить последовательной установкой нескольких повторителей (например, два повторителя на 0,4 и один на 0,2 в сумме дадут задержку в 1 секунду).
Т. е. умножаем 0.6 на 60 и получаем 1 минуту (1 минута = 36), далее делим на 0.4 (макс. задержка на повторителе) = 90 повторителей на макс. задержку = 1 минуте.

Семён ГолованенкоУченик (178) 1 год назад
Чел ты лучший. Я давно искал мод на редстоун таймер для таймера на боеголовку. Нечего не могу найти полтора года, потом решил на повторителях и ты сделал топ формулу для моего таймера?
Кирилл ВоробьевУченик (162) 1 год назад
Разве не 150 должно получиться? Если 60 секунд разделить на максимально возможную задержку 0,4, то получится 150
Даня Блинов Ученик (161) Кирилл Воробьев, да должно 150 получиться
Georgiy UryukovУченик (109) 10 месяцев назад
Вау спасибо
Святослав Шаламков Знаток (371) 1 год назад
в 1 минуте примерно 150 повторителей на максимальной задержке
Демид БалашовУченик (161) 9 месяцев назад
А возможно сократить это количество?
Даня Блинов Ученик (161) 2 месяца назад
если два повторителя на максимальную задержку (2х 0.4 сек) и один на задержку в два клика (1х 0.2 сек) даёт задержку в 1 секунду то в 2 секунды надо 5 повторителей на максимальную задержку. 2 надо умножить на 30 чтобы получить задержку в 1 минуту значит 5 умножаем на 30 и получаем 150 ПОВТОРИТЕЛЕЙ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ЗАДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!! А НЕ 90 ПОВТОРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!