Какой квадрокоптер подойдет для крепления камеры xiaomi yi? Как понять, пойдет или нет, как крепится?

Кристина Веселова Профи (632), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Или какой-то подвес надо купить?
Голосование за лучший ответ
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 8 лет назад
все, которые предназначены для GoPro
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 8 лет назад
Самый дешёвый из тех, что может поднять эту камеру - Syma X8. Но без стабилизирующего подвеса.

Если с подвесом - смотрите квадрокоптеры класса 350. Только учтите, что далеко не всякий гоупрошный подвес подойдёт для сяоми - из-за немного другой геометрии корпуса и расположения разъёмов.