Если я копирую какой-либо текст из браузера в Ворд, он резко отличается шрифтов, а иногда даже цветом от остального текста в документе. Я заебался уже сначала вставлять его в блокнот, а только потом в Word 2007, чтобы удалить форматирование.
Вставляй в Ворд с помощью Ctrl+Alt+V и выбирай последний пункт (текст Юникод или как-то так). Или после обычной вставки нажимай Ctrl и выбирай "только текст".
Спасибо, но оба варианта - отстой. Намного быстрее вставить текст в блокнот, а уже с него вырезать в Ворд
KPbICMAH
раз – нажать Ctrl+Alt+V.
два – нажать End.
три – нажать Enter.
или:
Раз – Ctrl+V в блокноте.
Два – Ctrl+A в блокноте.
Три – Ctrl+X в блокноте.
Четыре – Alt+Tab в ворд.
Пять – Ctrl+V в ворде.
так что не уверен насчёт "намного быстрее". не говоря уже о необходимости запускать блокнот каждый раз, когда собираешься что-то копировать из браузера в ворд.
У меня либреофис, там все просто - копируешь, правой кнопкой - вставить как - текст без форматирования. Вставляет тем шрифтом и цветом, который в либре. Попробуй может и в Ворде есть такая функция