О любви без купюр

Не знаю что делать!!!

Здравствуйте, прошу совета. Мне 14 лет, познакомилась с парнем ему 21 год. Я к нему ничего не чувствую, а он наоборот, любит. Мы встречаемся уже 6 месяцев, и тут пошли странные вещи, то смс пошлые, то невзрачно потрогает. Вообщем, не знаю, что делать?

БРОСАЙ ЕГО!! Разница в возрасте существенно влияет на отношения. Ему 21 год, а тебе всего 14. Ему хочется уже немного других отношений, а ты для этого ещё маленькая. Лучше расстанься с ним, пока не поздно... Мало ли что ему ещё захочется

Брось, тыж не любишь его. А то что он типо тебя любит может оказаться ложью, он наиграется с тобой, а потом бросит как игрушку

он тебя трахнет

А зачем встречаешся полгода, если не любишь?

Учись Алена и забудь про него.