Не знаю что делать!!!

Алёна Македонская Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, прошу совета. Мне 14 лет, познакомилась с парнем ему 21 год. Я к нему ничего не чувствую, а он наоборот, любит. Мы встречаемся уже 6 месяцев, и тут пошли странные вещи, то смс пошлые, то невзрачно потрогает. Вообщем, не знаю, что делать?
Голосование за лучший ответ
Cyber-Rabbit Профи (993) 7 лет назад
прекрати с ним общядся он педофил !!!
Avrora Гуру (4013) 7 лет назад
Невзрачно трогает-это плохо))), если потрогает более взрачно его посадят, имей ввиду.
Олег Кузнецов Ученик (101) 7 лет назад
Игнорь, бросай или начинай тоже испытовать чуства
ояс Просветленный (44453) 7 лет назад
Учись Алена и забудь про него.
Василий Алибабаевич Мастер (1976) 7 лет назад
А зачем встречаешся полгода, если не любишь?
Alina's channel Ученик (159) 7 лет назад
БРОСАЙ ЕГО!! Разница в возрасте существенно влияет на отношения. Ему 21 год, а тебе всего 14. Ему хочется уже немного других отношений, а ты для этого ещё маленькая. Лучше расстанься с ним, пока не поздно... Мало ли что ему ещё захочется
Аю Миа Профи (828) 7 лет назад
Брось, тыж не любишь его. А то что он типо тебя любит может оказаться ложью, он наиграется с тобой, а потом бросит как игрушку