Можно-ли играть по сети по диску?

Артур Фильенев Знаток (365), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, у меня возник вопрос перед покупкой игры для приставки PS4.
Если прикупить несколько игр, которые кроме одиночной можно и по сети. Игра с диска будет обновляться? И можно будет играть не только в одиночку, но и с друзьями ( по сети ).
Дополнен 8 лет назад
И как различать пиратский диск от лиц? ( Просто новенький в покупках/продажах ). :D
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46249) 8 лет назад
Игра с диска устанавливается полностью на HDD, но диск используется в качестве ключа. Соответственно, онлайн, обновления и дополнения будут доступны Вам.
Что касается пиратских дисков... Игры для ps4 не научились подделывать. Никак. Вообще.
Остальные ответы
DieTasseKaffee Мыслитель (5508) 8 лет назад
Можно
Артур ФильеневЗнаток (365) 8 лет назад
А как различать пиратский диск от лиц? ( Просто новенький в покупках/продажах ). :D
DieTasseKaffee Мыслитель (5508) У PS4 игр уникальная коробка с диском, вроде с защитой от вскрытия. И пиратских копии не существует, разве что пустые/нерабочие диски.
死んだ夜明け Гуру (4384) 8 лет назад
можно, но для онлайна нужна подписка (3к в год)