Вечера вам доброго,.. Есть ли эффект"рыбий глаз" в Canon powershot sx100 is и как его включить...

Александр Баглаев Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36716) 7 лет назад
"рыбий глаз" - это не фефект, это тип широкоугольного объектива, с неисправленной дисторсией
перечень доступных "эффектов" указан в Руководстве пользователя вашей камеры.
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 7 лет назад
Разумеется, есть.
Ищется с помощью Алфавитного указателя - буква Э - Эффект "Рыбий глаз" - далее по ссылке справа.

.
artem gusev Гуру (3679) 7 лет назад
Вот это фишай. А эффект может быть только один- исскуственно сделать дисторсию в графическом редкаторе на компьютере. Но на угол обзора это никак не повлияет, готовую картинку шире вы не сделаете.