Сбивается кодировка в Notepad++
Я ставлю кодировку Windows-1251 и пишу программу, сохраняю, закрываю Notepad, если снова открыть Notepad, то кодировка сбивается, и вместо кириллицы появляются непонятные символы. То же самое с OEM 866. Мне нужны эти кодировки, так как пишу на C для командной строки. В настройках стоит кодировка Windows-1251, автоопределение кодировки отключено (если включить, то тоже самое).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты попробуй сохранять файлы с расширением *.cpp или *.hpp