Объясните в чем прикол! Когда подходят на улице и просят 10 или 20 копеек... Не цыгане, не алкаши, а обычные люди!

Система О Гуру (3524), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41379) 7 лет назад
не хватает людям, бывает такое
Система ОГуру (3524) 7 лет назад
Сейчас на 10 или 20 копеек ничего не купишь... Просили бы больше!
Иван Просветленный (41379) Бывает, что не хватает 20-50 копеек .
Александр Корчагин Гуру (4666) 7 лет назад
Прикол в том, что 10 копеек у тебя нет, ты даешь рубь :) А как правило и вся мелочь из кармана...
serg antonoff Оракул (95439) 7 лет назад
Мне больше интересно, где вообще можно взять двадцать копеек.
Система ОГуру (3524) 7 лет назад
Два раза по 10 )))
serg antonoff Оракул (95439) Бггг.. И двадцать раз по одной.
Иосиф Львович Кавин Мыслитель (5977) 7 лет назад
У меня за последние две недели три человека уже спросили денег. Позавчера бабуля наглая спросила 35 рублей, мне дескать не хватает. Я говорю - вам алкоголикам всегда не хватает. ОБНАГЛЕЛИ!
artist Искусственный Интеллект (197875) 7 лет назад
Не свисти. Таких и денег уже нет
trax trax Ученик (159) 7 лет назад
Налог копят ещё не известно может не 20 будет а больше, Кадырову добро дали так что все ляжит оплата на нищих
виталий кочнев Просветленный (25123) 7 лет назад
По магии они у вас воруют удачу. Силу здоровье... вообще то вы сами отдаете!