Что такое преданность???

Валерия Знаток (294), закрыт 15 лет назад
ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!!!
Лучший ответ
---=TALGAT=--- Профи (962) 15 лет назад
«Преданность» (англ. Devotion) — романтическая комедия 1931 года с Лесли Говардом и Энн Хардинг в главных ролях.
Сюжет

Когда адвокат Дэвид Трент посещает с визитом Эммета Мортимера, в него влюбляется дочь последнего по имени Ширли. Чтобы подобраться поближе к объекту любви, она изменяет внешность, надев очки и парик, и под именем миссис Галифакс нанимается в гувернантки к его сыну. Пользуясь своим новым положением, Ширли отчитывает Трента, когда он слишком много выпивает или задерживается на работе.

Трент, выиграв дело известного художника Нормана Харрингтона, приглашает его к себе отпраздновать победу. Харрингтон замечает выбивающиеся из-под парика настоящие волосы Ширли и рисует ее портрет в образе юной девушки. Трент узнает в рисунке дочь Мортимера, но временно умалчивает о своем открытии.

Может это твой ответ???
Остальные ответы
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Преданность не бывает мирской - это духовное чувство. Так же как мужчина должен быть безоговорочно предан Идеалу, так и женщина должна быть безоговорочно предана такому мужчине. Преданность мужчины не будет вознаграждена, преданность женщины не будет вознаграждена. Вознагражденная преданность - не преданность. Преданность, это когда ты всецело предан человеку! Ты с ним одно целое!
Алина Яруллина Профи (937) 15 лет назад
Мне кажеться преданность- это когда человеку доверяешь больше чем себе.
Hades Оракул (53439) 15 лет назад
преданность -это порой полное игнорирование или не замечание откровенных недостатков человека.
преданность -это зависимость, и если человек начнет этим пользоваться ...
преданность-это часто нужда в ком-то, нужда быть полезным и нужным
преданность-это пожизненная благодарность
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616158) 15 лет назад
Кто-то из писателей определил это так: "Преданность - эо чувство человека, которого вт-вот предадут".
Вачаган Карапетян Ученик (143) 8 лет назад
Преданность — верность основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах.
Мария Попова Знаток (308) 8 лет назад
Вообще.. Преданность-это нечто большее!!!! Посмотрите фильм Хатико: Самый верный друг!!!! Вот тогда вы узнаете что это такое!!!!