Где Бедняков из "Орел и решка" жил на 100$ и снял отличный номер рядом с горнолыжным курортом?
Где Бедняков из "Орел и решка" жил на 100$ и снял отличный номер рядом с горнолыжным курортом, и сказал, что дешево потому, что где-то рядом военные действия шли или идут)
за такие деньги можно снять вполне приличный номер на горнолыжных альпийских курортах Италии без проблем и военных действий. В Словакии в Татрах вообще ещё сдачу получите
Ну нельзя же так верить в сказки... Вы и в некую "Золотую карту" верите?... Не снимают они номера, и не живут "на 100 долларов", и не покупают ничего, их передача - это реклама отелей, магазинов, ресторанов и курортов...
Нигде, реклама