Как доехать из Подольска до Наро Фоминска

яна Ученик (0), закрыт 8 лет назад
Можно ли как-то доехать не через метро Киевская? И вообще чтобы не через Москву?
Лучший ответ
OlGosh Мудрец (11990) 8 лет назад
A107 до М3, потом по М3 до НароФоминска
янаУченик (0) 8 лет назад
можно попонятнее? А107 это остановка на которой автобус останавливается? И что значит мз?
OlGosh Мудрец (11990) Это трассы. В простонародье А107 первое бетонное кольцо или первая бетонка. А М3 это киевское шоссе.
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165841) 8 лет назад
(1) Электричка до Столбовой;
(2) Электричка от Столбовой до Бекасово;
(3) Электричка от Бекасово до Нары.

Но это осуществимо совсем немного раз в сутки.
daybit Высший разум (171258) 8 лет назад
1. есть blablacar.ru

2. есть такси - за 1800 отвезут

3. Автобусами: на 1024 до Троицка, потом на 1001 до Киевский, потом на 1023 доезжаем до Наро-Фоминска. Это так, тупо погуглил, и как оно совмещается в реальной жизни, без понятия.
Источник: 2016-11-03 00:43 (utc3)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583715) 8 лет назад
Нормальный путь - через Москву. Не угодно через Киевский вокзал - так можно электричкой до Филей и пешком до станции Москва-Сортировочная-Киевская (минут 15 идти) или той же электоричкой до Одинцово и автобусом 1043 до станции Внуково или 33 (или маршрутка 30) до пл. Лесной Городок...
Через Столбовую-Бекасово - путь экстравагантный, но реальный. Еще более экстравагантный путь - электричкой до Серпухова, автобусом до Обнинска и вернуться в Наро-Фоминск... Автобусы редкие, идёт он через Кремёнки, есть автобусы Серпухов-Кремёнки и Кремёнки-Обнинск (тот же путь, но интервалы меньше).