Как ходят маршрутки из СПб в Хельсинки?

Rita Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, кто знает - микроавтобусы, которые отправляются с м. Пл. Восстания, возле Буквоеда - как часто они ходят, сколько раз в день?
Дополнен 8 лет назад
Или может подскажете другой бюджетный вариант, где можно сразу, без предварительного бронирования поехать?
Голосование за лучший ответ
eesti partisaan Знаток (302) 8 лет назад
из таллина в хелсинки куча паромов и кораблей
Сухимилё Искусственный Интеллект (122653) 8 лет назад
Они ходят либо утром, либо вечером. Днём нет.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (289446) 8 лет назад
ежедневно
+7 812-649-00-35
обычно в 7.00
и 23.00 и 21.00
но бронировать нужно заранее хоть за день. Можно на Черной речке сесть
Еще можно посмотреть предложения на Авито, или те, кто возят в Иматру и Лапу по договоренности везут в аэропорт
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
несколько групп есть вконтакте, наберите Финляндия на выходные или попутчики в Финляндию, там масса вариантов, у нас все пенсионеры ездят кто куда Вот только микроавтобусов я там не видела, как и на Михайловской площади, обычные автобусы интурист высокие были, неужели опустились до микроавтобусов теперь ? ))
Минина Татьяна Просветленный (47526) 8 лет назад
Мы на Люкс Экспресс ездим. И быстро и недорого. Едем 6 ноября, заплатили по 1200 на нос Сесть можно или на автовокзале или у метро балтийская. Границу проходят без очереди, так как рейсовые. да еще и кофе можно пить бесплатно хоть вся дорогу.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175191) 8 лет назад
фирма Скандинавия самая надёжная, даже если у кого то другого бронироваться будете- всё равно к ним перекинут. http://scandinavia.spb.ru/
Контакты
+7 (901) 314-56-74
+7 (901) 310-67-59
+7 (901) 304-99-65
+7 (812) 966-65-46
+358 449 365 697

расписание у всех одинаковое 7 утра, 9 вечера и 11 вечера отсюда
11, 15 00и 20 00 из Хэллов
стоимость 800р, обратно 1000, если берёте сразу и туда и обратно билет то обратный тоже будет по 800
можно ещё с ними до адреса доехать
Источник: лет 10 мотаюсь
Иванна Иванна Оракул (62926) 8 лет назад
Набирите маршрутки в Финляндию. Там будет куча фирм. Вы визу хотите прокатать? Можно автобусом. Цена вопроса 700-800 туда-обратно.