Помогите пожалуйста найти ответы на билеты ПДД в любой форме, срочно надо. ПДД 2017/2016 онлайн России

David Знаток (408), закрыт 7 лет назад
Помогите найти ответы на ПДД 2017/2016 онлайн России
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 7 лет назад
Если в любой форме, то покупаешь бумажную книжку с билетами, там в конце ответы написаны.
Если ты правила знаешь, то на билеты и так ответишь (если хотя бы раза два их уже проходил). А если нет, то пошёл вон с дороги, щенок, там и так дебилов хватает, которые прав накупили.
Остальные ответы
Ivan Ivchenkov Ученик (134) 7 лет назад
Поищи приложения в телефон, сейчас их масса.
David Знаток (408) 7 лет назад
Мне нужны именно ответы. в форме таблицы или любой другой форме
Ivan Ivchenkov Ученик (134) Так и введи в гугле. Мне картинками сразу таблицы выдало)
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 7 лет назад
Билеты ПДД онлайн - самый удобный онлайн-сервис с постоянной поддержкой билетов ПДД в актуальном состоянии.