подскажите программу-симулятор для колебательных контуров. не калькулятор параметров - а симулятор процессов

Gennadiy Sokolov Ученик (119), закрыт 7 лет назад
собственно ВОТ. выручайте пжалста. очень надо
Лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151397) 7 лет назад
В том же протеусе навесь на него датчиков, и смотри, что внутри происходит.
Остальные ответы
rec rec Знаток (282) 7 лет назад
там процесс простой конденсатор заряжается и разряжается на контур и в контуре возникают колебания с определенной частотой

скачайте книгу в г борисов юный радиолюбитель там все эти процессы описаны там есть раздел про колебательный контур все подробно в картинках