Как обьяснить упрямому собеседнику что он не прав если он действительно не прав но не считает себя правым

Татьяна Котельникова Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Допущена ошибка: не правым ,а таковым
Дополнен 16 лет назад
А если этот человек считая себя правым и все знающем, обвиняет теба в не реальном
Лучший ответ
Олеся Хегай Профи (570) 16 лет назад
Да никак если он считает что прав и упертый как баран отстаньте от него наколется раз может прислушиваться начнет или еще вариант поспорьте с ним.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
Не пытайся, все равно не поймет.
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 16 лет назад
Господи! Ну что такое правда? И кому она нужна. Можете спокойно считать себя правой. Их этих правд штук по 100 в каждой ситуации.
Алексей Журавлёв Мудрец (10920) 16 лет назад
а надо? всё равно бесполезно.
анна данчукова Гуру (4735) 16 лет назад
Привлеките к разговору третьего, ведь все не могут быть не правы.
Крылатый Оракул (94780) 16 лет назад
только фактами, тут не отвертиться.
Елена Сазонова Гуру (3420) 16 лет назад
Если у человека натура такая и он постоянно настаивает на своей правоте, то на него подействует куча аргументов и нужно, чтоб все ваши знакомые ему сказали, что он неправ, короче. много нужно энергии потратить. Иногда лучше наплевать на это.
Источник: муж такой
bob Ученик (159) 16 лет назад
надо дать ему по голове :))))))
Сергей Мыслитель (5638) 16 лет назад
Если вы спорите о конкретике (скажем о физ. формуле) , истину установить легко. А если на вечные темы - тут, извини, правых в абсолюте быть не может. Для слепого мир черный, для зрячего - разноцветный, для дальтоника - какой угодно, но не красный. Все правы, но каждый по-своему. Ничегошеньки никому не объяснишь...