на 5 айфонах работает 4G? у меня ios 8.3 если обновлю будет работать 4G ?

Неуловимый джо Знаток (409), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубарев Профи (718) 7 лет назад
В России все модели IPhone 5 не пригодны для LTE. В Европе и США будет работать. В России только 5с и 5s могут lte поддерживать.
Ванёк Гуру (4766) 7 лет назад
Если антенны лте нет то не будет
Vampurr Искусственный Интеллект (119438) 7 лет назад
От версии иос не зависит, должно работать. Посмотри в настройках какой точно партномер телефона, дальше ищи его описание, если не ростест - могут быть проблемы...
Тык Пык Мыслитель (7323) 7 лет назад
Для 4Г нужна реализация на аппаратном уровне. Проще говоря, если у тебя нету физического модуля, хоть до 150версии IOS обновись - ничего не получится. А какой у тебя огрызок - ты не написал.
Неуловимый джоЗнаток (409) 7 лет назад
5 айфон 16 гб 4 Г не работает (
Тык Пык Мыслитель (7323) Зависит от версии Айфона, от диапазона 4Г, который использует твой ОпСоС. Прочти: https://www.apple-iphone.ru/review/kakie-modeli-iphone-5s-budut-podderzhivat-lte-v-r/ + ко всему- ЛТЕ не заработает симки 4G и подключения соответствующих опций у всех операторов
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 7 лет назад
У айфона 5 есть несколько модификаций. Модель А1428 поддерживает 4G только в США, модель А1429 может работать с российскими 4G, но только полосы 1, 3, 5, 13, 25. Не во всех городах и не все операторы поддерживают эти полосы.

И не знаю насчет поддержки iOS. Может и в 8ой будет работать, а может надо 10 ставить