Информационные технологии
+4Samsung galaxy s7 Хочу снимать видео более чем 240 кадров в секунду
Есть ли какая то программа в PlayМаркете позволяющая камере снимать видео более чем 240 кадров в секунду?
И потянет ли процессор такую нагрузку.
Данный телефон может снимать видео при разрешении 1280х720 в 240 fps.
Не то что бы очень нужно. Но заинтересовал такой вопрос. Можно ли как то программно увеличить количество кадров.
Всем спасибо!)
Может если только дрова перешить. Но это не реально. Думаю из железа и так выжали что могли.
Исключено. Никакие программные средства не помогут.
проц помрет
Ну и снимай