Помогите с Ноутом!!!

XepyBum Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
выдает вот такую ошибку, кто что подскажет? Lenovo z 500!
Дополнен 7 лет назад
виндовс 8
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 7 лет назад
Написано не хватает мощности видео
настроить ?*
XepyBumУченик (91) 7 лет назад
и что надо сделать?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) Добавь памяти
Олег Городской Мыслитель (9672) 7 лет назад
проверьте видеодрайвер. Винда НИКОГДА не скажет, что видеодрайвера нет.
Другие игры идут?
Andrey Terekhov Просветленный (23211) 7 лет назад
Приложение не удалось запустить, поскольку соответствующие аппаратного ускорения графики доступно или он выключен