приход приведения или домового

светлана авдеева Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
видела во сне человека в длинных темных одеждах он подошел ко мне спящей - я немогла даже не закричать не пошевилится- все происходило как наяву - положил руки на меня сильно придавил и резко убрал руки - было ощющение что я на пополам стала легче - я этого не испугалась - этот человек был похож как в хэлуин переодеваются в костюм смерти - что это может значить
Дополнен 7 лет назад
я думаю может у меня выкачивают энергию таким образом - но я и так неочень хорошо себя чувствую последнее время
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328333) 7 лет назад
это был просто сон
Мария Мастер (1836) 7 лет назад
Ответьте на этот вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/195226703
Алина Коваленко Мыслитель (9243) 7 лет назад
Сущности и да они всегда выкачивают энергию
Près Noire Мудрец (13870) 7 лет назад
Сонный паралич. Сущность в балахоне - это тот, кто подавляет нашу способность выйти из тела. Сторож. Никакой опасности не несет.
светлана авдееваЗнаток (314) 7 лет назад
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ОТВЕТ МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ ЕЩЕ НА ОДИН ВОПРОС как узнать обратка от сделанного или просто расшатанная нервная система от переживания что сделала плохо
Près Noire Мудрец (13870) Обратка.