По каким причинам продавец на AliExpress может долго обрабатывать заказ?

Барабай Марабай Мастер (1991), на голосовании 8 лет назад
Может ли он это специально делать, чтобы я забыл продлить время обработки заказа, деньги вернулись, а я опять заказал у него товар? *(я использовал купон на -2000 рублей)
Или просто у них сейчас праздники?
Заказывал у продавца с опытом работы 6 лет и рейтингом 99%
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307939) 8 лет назад
если мелкий продаван - набирает заказы и идёт на почту их регать (трек номера), по одной посылке за 700км таскаться никто не будет, зачем вы продлеваете время обработки? заберите деньги. стоит ли из-за купона (халявы) так терзать себя?)
Барабай МарабайМастер (1991) 8 лет назад
Я не продлевал.
Вообще я впервые покупаю в интернете.
Обработка товара идёт уже 5 дней. Кто-то скажет, что это мало, но для меня это много. Забирать деньги не буду, он написал, что отправит в течение 2 дней, но потом через час написал мне, что отправил его и просто отправил ссылку (без номера отслеживания) и всё.
Продавец GoldWay. Магазин проверенный.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (307939) посмотрите на заказ, там же видно сколько дней у продавца на отправку, когда это время истекает, деньги возвращаются