подскажите про сигарет?

Артем Юдин Оракул (55350), на голосовании 8 лет назад
вдыхание дыма каждый час от сигарет или вдыхание пара от электронных сигарет? вообще хоть кому то они помогли бросить? и еще есть ли такие где не пар а дым?) и столько их много какие лучше? не реклама просто вопрос.
Голосование за лучший ответ
๖ۣۣۜ●ŦεŤŖ ķőŝ₥őŝ ๖ۣۣۜ●(EA) Ученик (158) 8 лет назад
Привет тем, кто курит и понимает в этом толк. Ну как понимает толк? Кто делает это не на автомате и "без разницы что курить", а с чувством, с толком, с расстановкой... Поделитесь, какие марки сигарет вы курите, какие перепробовали на чем остановились и почему, интетресует в основном мнение дам. Некурящих со своими нравоучениями просьба не соваться.