Помогите по литературе 7 класс! СРОЧНО!

Mia Jones Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова.

Нужно ответить на вопросы! НО ТАМ ВОПРОСОВ БЛИН НЕТ.

Ответье пожалуйста на следующие:

Выскажите своё отношение к прочитанному.

1. Понравилась ли вамэта поэма? (Ну, напишите да) Какие герои и события вас взволновали, заставили задуматься? (От себя напишите)
2. Какой герой вызывает ваши симпатии? Какими качествами он обладает?
3. Чей поступок вызывает у вас уважение? Чей - неприязнь? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПОМОЩЬ НУЖНА. СДАТЬ ДО 4 НАДО. САМА НЕ УСПЕВАЮ. СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Сергей Веселов Мыслитель (8650) 8 лет назад
1) да, герой опричник опоздал на свадьбу очень взволговало и он сам нервный ну ты сама напиши там развить можно
2) пахомов, очень добрый и отзывчевый хорошо поет
3) поступок компота - он совершил благое деяние когда дал денег в приют чтобы дети росли здоровыми и одетыми и в тепле а неприязнь это запоров он хотел украсть деньги у приюта
Mia JonesУченик (90) 8 лет назад
Спасибо большое! Очень выручили :)
OvirisanМастер (1101) 8 лет назад
Пахомов лучший, бля буду
Ученик Знаток (270) 8 лет назад
1-да, герой Калашников, он не потерял достоинства, поступил как настоящий мужчина, бросив вызов опричнику

2- Калашников- благородный, мужественный, храбрый богатырь

3- Поступок Калашникова вызывает уважение, а неприязнь- поступок опричников, их безнравственность