Почему Русский игропром пал?

Кирилл Темнюк Профи (792), на голосовании 7 лет назад
Почему же Русские не делают толком годных игр? Один TimeShift чего стоит!
Куда делись Русские (Украинские) разрабы ! ?
Голосование за лучший ответ
Падаван Мудрец (15663) 7 лет назад
А он был? одна игра это еще не промышленность
Кирилл ТемнюкПрофи (792) 7 лет назад
лол! Казаки, Сталкер! куча туча игр было
Александра ☭ Оракул (99702) 7 лет назад
мор утопия, герои меча и магии, петька и вич. конец. да сейчас везде не фортит. своего производства нет везде.
Аноним Искусственный Интеллект (173286) 7 лет назад
С каких пор TimeShift стал российского производства?
Кирилл ТемнюкПрофи (792) 7 лет назад
Питерская команда делала! В вики чекни
Аноним Искусственный Интеллект (173286) С таким же успехом китайцы могут сказать, что iPhone это их разработка, они же его собирали у себя на заводе.
lefantis lefantis Просветленный (40445) 7 лет назад
100 лет обратного отбора Русских - уничтожали выдавливали из страны всех лутших представителей нации оставляли на развод дебилов. В 90-х последние умные Русские за бугор свалили да и счас редкие таланты в ИТ из России уезжают. КТо игры будет разрабатывать? Россия стала страной - матерью дураков всея земля.